Почему тормозит Mafia The City of Lost Heaven на оч мощном компе?

Гор Багумян Ученик (174), закрыт 11 лет назад
Тех. хар-ки:
Core i5-3450
GeForce GTX 560 (ASUS)
Материнка ASUS Z77
ОЗУ 4 Gb (Corsair)
Перегрева видеокарты нет 100%, охлаждение отличное Zalman Performa x10, сдровами все в поряде тестилось, DirectX поставил который требует Mafia, совместимости пробовал, и даже удалял arrow00.4ds и arrow10.4ds, проблема не в игре у друга идет отлично.
Лучший ответ
Chikasti Мастер (2110) 11 лет назад
старые движки лагают на новых компах! и это факт!
Остальные ответы
--Kalan-- Мудрец (17612) 11 лет назад
Это ж надо было так довести систему, что б такая древняя игра на ней тормозила :D
Сявик Ученик (221) 6 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/168347474

Держите я тут все написал, читайте
Demetrum 24579 Профи (991) 5 лет назад
Игра древняя, вот и лагает. У меня самого Мафия 2 на ультра стабильные 60 фпс выдает, а Мафия 1 лагает к чертям... Чем старые игры плохи, так это тем, что на новом железе работают через одно место. Помню я, на старом ПК с GeForce GT 220 она шла отлично даже в 1080р, а вот на ноуте новом, который намного мощнее этого компа старого, она дико лагает