Какая часть сталкера самая лучшая?

Антон . Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Елена !!! Знаток (289) 11 лет назад
Самая лучшая это Тень Чернобыля.
Чистое небо про него можно сказать баг на баге едет и багом погоняет хотя идея и сюжет вполне приличные.
Зов Припяти 100 балов, но слишком легкая и предсказуемая, да и если честно не могу представить Зону без таких "атрибутов" как Сидорович, Кордон, Темная долина и подобного.. .
А в Тень Чернобыля есть все: и атмосфера и сюжет классный.
Я бы советовала тебе поиграть с модами: Тайные Тропы 2, и История Прибоя (изменяют сюжет)
Остальные ответы
Виталий Ковальков Знаток (318) 11 лет назад
зов припяти, но она очень лёгкая
Фунт Мыслитель (5339) 11 лет назад
незнаю, все по своему хороши. у каждой есть плюсы и минусы. наверное всё же тени чернобыля.
Layt Ученик (222) 11 лет назад
Как по мне, это Тени Чернобыля она самая атмосферная
Jack Просветленный (25322) 11 лет назад
Мне очень понравилась "Тени Чернобыля". Отличная игра.
Даня Субботин Ученик (119) 8 лет назад
Тень Чернобыля, самая классная часть игры S.T.A.L.K.E.R.
Карен Егисапетов Ученик (170) 8 лет назад
Чистое Небо. Те кто говорят, что багов много, попробуйте новее версию установить))
антон постников Ученик (186) 8 лет назад
зов припяти, багов много в сталкере Чистое Небо
Made in SSSR Знаток (323) 8 лет назад
А что хоть там, в зов припяти кратко?
Crying Memories Знаток (341) 8 лет назад
чувак, скачай lost alpha ты просто игру не узнаешь. Там у меня настройки на ультра стоят и не лагает хотя комп у меня слабоватый. Вот совет совмести оружие гром+глушитель+прицел для снайперки=не оружие а просто машина для убийств. Ложит любого противника с 3-х выстрелов
Аксёнов Максим Мастер (1186) 8 лет назад
Чистое небо самая атмосферная.
Андрей Никифорчук Ученик (113) 8 лет назад
Играй в Зов Припяти. В проработке квестов и собирания артефактов она самая лучшая. Если ты выбираешь игры по графону и у тебя хороший компьютер то можешь выбрать Чистое небо. Если тебе важна атмосфера игры и у тебя более менее слабоватый компьютер выбирай Тень Чернобыля. Конечно все на твое усмотрение и вкусах. Выбирай ту которая тебе нравиться. Просто поиграй в каждую от 10 минут и выбери.
Гусик Рейсер Ученик (175) 7 лет назад
мне больше всех понравилась Чистое небо, но она очень баганая. Баг на баге.
Зов припяти не оч, локаций мало.
Тень чернобыля неплоха.
В итоге тень чернобыля, сюжет норм графа норм, багов нет.
Марат Чинчалинов Ученик (206) 7 лет назад
Чистое Небо у меня нет там багов их оооооочень мало !!
Наталья Глебова Знаток (427) 7 лет назад
Тень чернобыля топовая часть