Почему в наших школах не препарируют лягушек на уроках биологии, как в школах США? Мы гуманные или нет средств на лягушек?

sdfsdf dsgsdgds Ученик (17), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вадим Беленецкий Просветленный (36387) 12 лет назад
у нас просто ничего нет. Препаратов нет, реактивов нет и кабинеты школьные наши не приспоблены к таким работам.
А если Вам удастся посмотреть переводной учебник американский курса биологии " От молекул до человека" ,который у нас был издан в 1973 году Вы будете все в полном шоке.
Раньше хоть издавали и переводили эти учебники, а сейчас и того нет -одни маразматические тесты.
Остальные ответы
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (178911) 12 лет назад
Ужасно. Мы гуманные, это наши царевны-лягушки, а их под нож ?!
Старый Паха Искусственный Интеллект (149661) 12 лет назад
Средства есть, лягушки вымерли. их все китайсы сожрали..
Елизавета Тарасова Профи (514) 8 лет назад
потому что нет средств это раз. а два это то что препарировать лягушек давно запрещено законом
Источник: интеллект
Николай Гаврилюков Ученик (179) 5 лет назад
При чем тут средства и препараты? Надо ли травмировать психику ребенка и заставлять его резать лягушку? Много ли ума это добавило их детям? Зато режут и стреляют людей не задумываясь.