Выйдет ли Хатико 2?

Vladik Achtanin Профи (717), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Небо Славян Просветленный (20777) 12 лет назад
Оживший хозяин и верная собака обнимаются, стоя на носу корабля?
Остальные ответы
Хайрем Петк-Трапер Мудрец (12618) 12 лет назад
нахер не нужен, есть фильмы которым вторая часть не нужна.
Оксана Гуру (2673) 12 лет назад
Нет. Разве что ремейк решат сделать через несколько лет.
Источник: Кинопоиск. ру
Stas Мастер (2370) 12 лет назад
а смысл? разве что могут снять фильм на подобии.
Николай Просветленный (30416) 12 лет назад
Конечно, Хатико встретится с хозяином на том свете где история повторится и в хатико 3 они вновь встретятся на том том свете и так далее
Шерри Мэй Ученик (115) 8 лет назад
Ну почему все думают про одну и ту же версию? Вы что до конца не смотрели?
В конце было показано, что внуку профессора купили собаку и ее тоже назвали Хатико. Может у мальчика совсем другая судьба с его собакой. :т
Леонидович Профи (527) 7 лет назад
КАКАЯ 2 часть ЕСЛИ ЭТО ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ представляю бац зомби профессор уено и хатико ожил и они счастливо обнимаются!
Валера Загошвили Знаток (441) 6 лет назад
Может быть, ведь в первой части внуку купили ( или подарили) точно такую же собаку и назвали Хати. Вдруг 2 серия будет про этих двух
Дугай Монгуш Ученик (105) 5 лет назад
помните ту семью новую они тоже могут найти и купить для своего сына вот цепочка жизни будет
Медина Райская Ученик (138) 4 года назад
Я видела недавно трейлер с внуком гл героя и его маленьким щенком Хати. Думаю будет вторая часть.