аквариумный внутренний фильтр Sobo 310F

Евгений У Знаток (267), закрыт 11 лет назад
купили этот фильтр для 10-ти литрового аквариума. написано что с дополнительной аэрацией воздуха. есть трубка прозрачная с черной головкой на конце (это и есть аэрация) . но собрать не получается, либо пузырьки либо фильтрация. может кто сталкивался?
Лучший ответ
несогласный Просветленный (25773) 11 лет назад
С черной головки уберите крышку. Если из выхлопа идет струя воздуха-все нормально.
Остальные ответы
АВ Просветленный (35586) 11 лет назад
Вы имеете ввиду, что из сопла пузырьки идти начинают? Так это аэрация и происходит она совместно с фильтрацией! Физику в шоле учили?