Как выучить весь школьный курс по физике за 3 часа, чтоб не выгнали на первом же уроке в институте?

Павел Плетминцев Знаток (366), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ruv stox Мастер (2106) 11 лет назад
в институте по физике преподают всё тоже самое что было в школе. . у тебя есть второй шанс выучить то что не выучил)
Nick Mozggoprav Знаток (265) 11 лет назад
Никак
Источник: Никак
Игорь Лекомцев Знаток (436) 11 лет назад
Засунуть в жопу оголенный электропровод приговаривая "физики физика физика" и после клинической смерти у тебя откроется третий глаз и ты обретешь истину которая поможет найти ответ на твой вопрос
. Оракул (78198) 11 лет назад
Если ты не знаком со школьным курсом физики, то никак. Если знаком, то за 3 часа можно бегло повторить основные идей по каждому из разделов. Или не повторяй, на лекциях вспомнишь.
Владимир Андреев Мастер (1743) 11 лет назад
НЕ напрягайся. Учи, что задают.