Что сделать чтобы он меня полюбил?

Ск@зка Гуру (3758), закрыт 16 лет назад
Дело в том, мы редко видимся, он мало находит времени для встреч сомной. Никогда никуда не приглашает. Мы либо у меня дома, либо катаемся на машине. На первый взгляд вы скажете, что он просто пользуется мной. Но как же сделать, чтобы пойти на сближение. Он говорит, что у него дела, типа помогает друзьям. Но это глупо. Забыть его не могу. Знакомлюсь с другими мужчинами, считаю Влада всеравно лучше всех. Мы 2 недели не виделись, были в ссоре. Я решила первая позвонить, он обрадовался, скаал, что сам просто из гордости первый не звонил. Завтра он уезжает в Одессу к бабушке, отдыхать на море. Прошу взять с собой, не берет. Говорит, что у нас должны быть нормальные долгие отношения. чтобы он мог познакомить меня со своими близкими. А я всевремя не доверяю ему и пелю своей ревностью.. Мне то хочется что б он был рядом... Он из Бузулука, а я из Самары. Но живет он в Самаре, правда переодически уезжает в Бузулук. Ну и как мне быть?
Дополнен 16 лет назад
Так как же сделать чтоб он начал серьезно комне относиться?
Дополнен 16 лет назад
Этодлиться уже 3 месяца..
Лучший ответ
Денис Гуру (3053) 16 лет назад
Среди моих знакомых есть такие. он такой занятой с понтом (друзьям он помогает..они у него что дети что ли)....на самом деле он ни чем не занимается кроме распиздяйства...кабаки девочки с друзьями гденть кайфануть. А таких как ты у него штук 5 минимум и каждая ждет ну когда же он освободится от своих важных "дел" ...никогда!!!!Тип людей такой....распиздяй , но пыль в глаза пускать умеет....а ты сиди и жди когда раза 2 в месяца твоя очередь по его графику придет....Будет желание напиши...расскажу как его проверить. А так удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (16978) 16 лет назад
дубинкой по голове-и в пещеру!:)
SaXaR Гуру (3305) 16 лет назад
пиши короче я на раьботе читать некогда"!))а так плюс лови не жалко
Ольгуня Мастер (1562) 16 лет назад
Насильно мил не будешь... скорее всего у него есть другая девушка
ЁЛКА Гуру (3367) 16 лет назад
погадать на ромашке!
Пользователь удален Мыслитель (5576) 16 лет назад
естественно пилишь! он же избегает с тобой встреч.... он несерьезно к тебе относится.. . Брось его пока не поздно. если ты ему нужна, он тебя не отпустит. . а вообще ...таких проходили, знаем,
Пользователь удален Профи (618) 16 лет назад
Значит он, уезжает отдыхоть, а тебя неберёт всяко бл"дить будет, такчто бросай и ищи другого, на всякого лучшего ещё лучше найдётся надо просто искать.)))
Вероника Ученик (138) 16 лет назад
a net li u nego drugoi devushki i on vozmojno ne mojet opredelitsia?
Vladimir Мудрец (12187) 16 лет назад
Я такой же, поверь мне. Не пиши ему, не звони ему. Если он этого не заметит, значит он к тебе равнодушен.
Оксана Мастер (1734) 16 лет назад
Я тоже думаю, что у него уже есть серьезные отношения с другой, а ты у него просто чтоб развеяться, так сказать для разнообразия. Одного не понимаю, где твоя гордость? ! Скорей всего дальше таких ваших посиделок и катаний дело не пойдет - 3 месяца - это уже могло бы быть серьезными отношениями, а не просто прятаться по углам.
ВК Мастер (1878) 16 лет назад
перестань проявлять сама инициативу,... как только он это увидет, сразу насторожится (если действительно ты ему ценна).... сам пребежит и возьмет все в свои руки, если нет... отвлекись на других или займи себя делом интересным, и негорюй главное!!!!