Фотошоп инструмент "Рамка"

Семён Семёныч Знаток (253), закрыт 12 лет назад
Не могу растягивать рамку в высоту и ширину-только по диагонали. В видеоуроках показаны на рамке восемь маленьких квадратиков для растягивания, а у меня только четыре.
Лучший ответ
Леонид Чуйков Высший разум (101385) 12 лет назад
Когда выбираете инструмент "рамка" вверху под основным меню появляется меню и окошки управления инструментом. Они должны быть пустыми. Иначе при кропе стороны рамки будут пропорциональны указанным значениям, а фотошоп автоматически реземплингует вырезанную картинку до указанных.
Остальные ответы
Прекрасное далеко =) Гуру (4367) 12 лет назад

Странно, по умолчанию там 8 кубиков идет
Tatis Искусственный Интеллект (133859) 12 лет назад
скрин в студию

всё страньше и страньше (С)
Акимов Глеб Просветленный (33050) 12 лет назад
При пустых полях инструмента кадрирования (так правильно он называется) на рамке у вас будут 8 маркеров.
При цифровых значениях - 4.
Georgy Rostovskiy Знаток (305) 8 лет назад
Благодарю за полезные советы