Люди, мне предлагают уехать учиться за границу. Но я люблю свой город. Прямо разрываюсь. Что делать???

Елена Железняк Мастер (1043), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натальюшка Мастер (1007) 17 лет назад
Я тоже люблю свой город, но в последнее время я чувствую себя здесь лишней, т. е. ему не нужной. Я бы всё-таки рискнула и поехала. Главное - всё хорошо взвесить, подумать о том, что тебя может ожидать по окончании учёбы там, и какие перспективы в родном городе.
Остальные ответы
Валера - Мыслитель (5692) 17 лет назад
А куда хоть? Если в Англии то едь
Суржина Диана Мастер (1628) 17 лет назад
Ехать, но с возможностью когда-нибудь вернуться. Тогда сможешь сравнить
Наталия Мыслитель (5314) 17 лет назад
а чего рваться? Ты же будешь приезжать в свой город!! ! Держи удачу за хвост!!!
Keir Профи (624) 17 лет назад
На любви к городу всю жизнь не проживешь, а с нормальным образованием - очень даже.
Ларионов Александр Мастер (2474) 17 лет назад
Ты сможешь вернуться после учебы и пригодиться любимому городу и его жителям.
Лена Мастер (1540) 17 лет назад
Ты же поедишь учиться, а не жить. Зато повысишь квалификацию.
Пользователь удален Профи (976) 17 лет назад
За границей клёво! Ты ж не навсегда едешь! А раз такой шанс. . Конечно едь!
arionovna Мастер (1438) 17 лет назад
одно дело учиться, а другое - жить ...=)
Андрей Макарычев Мудрец (10416) 17 лет назад
Есть возможность съездить, используйте её. В отдалении вы полюбите свой город еще больше и вернетесь.
Евгеша Ученик (219) 17 лет назад
Забирай ГОРОД с СОБОЙ.
Пользователь удален Профи (548) 17 лет назад
У нас конечно хорошее образование но в плане именно образовательного:))) )
А там о политике может ты и не будешь знать но тебя научать профессионально быть спецом в своей профессии . У нас при всём желании ничему не научишься. У нас учат, а начинаешь работать и приходится всё осваивать на месте и понимаешь что учился зря знаний много а для работы их нет.
oleksandr pylypchuk Ученик (182) 17 лет назад
V ljybom slychae ed',nepozaleew'!Ja seuchas v Anglei,no ja pruexal tol'ko na pol goda,u 12 sentjabrja yze yezajy domou!Za granuceu ochen' klasno!Neopystu takou wans!Polychuw deplom u vernewsja v Svou gorod!!!Pover tyt namnogo vuswuu yroven' zuznu!!!
ganakrup@mail.ru Просветленный (24382) 17 лет назад
А вы доверяете этим людям это только разговоры да и уже учебный год начался
Пользователь удален Гуру (3156) 17 лет назад
почему бы и нет, закончила универ за границей, работаю в любимом городе..