Как признаться девушки в любви, зная, что она любит другого, а он её нет...?

Дмитрий Малеев Ученик (221), закрыт 17 лет назад
Проблема в том что моя "подруга" любит моего лучшего друга, а он её нет... Она попросила меня помочь, чтобы я разобрался в их отношениях и свёл их под "один мост" Но я так пылко старался помочь ей, что понял... Я её люблю... Как мне быть?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8369) 17 лет назад
Самое главное не говори о нем плохо. Попроси друга, чтобы он ей сказал о том, что она ему не нравится. Тебе только набраться терпения, ведь самое главное уже произошло, во-первых, ты влюбился, а во-вторых, она тебя уже очень хорошо знает. Она знает, что ты ей всегда готов помочь. Для нас это важно.
Остальные ответы
Умка Мудрец (10645) 17 лет назад
Нужно, чтобы с него спал романтический ореол в ее глазах, веди себя очень умно,
будь чутким и внимательным - станешь необходимым.
Не говори о нем ничего плохого, но какие-нибудь истории из его жизни, где он выступил прямо скажем средне, не повредят.