12 лет назад
С чем носить велюровые леггинсы?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
с туникой длинной.
а вообще - такие леггинсы очень полнят ноги.
С футболкой дома при уборке квартиры.
леггинсы - отстой, выкиньте их и лучше купите черные облегающие джинсы!
Леггинсы можно носить с вошедшими в последнее время туниками, длинными свитерами, короткими платьицами, мини – юбками. Ассортимент их достаточно велик, кроме прозрачных, классических однотонных, вы найдёте и яркие, с рисунком, украшенные стразами, с вырезками, вставками, кружевами.