Кому нравится Тимати? и другие русские репперы? почему они нравятся?

Да нет русских реперов, их в природе нет.

Не тексты а жалобы сплошные.

Источник: RAP культура в России не то что прогрессирует, она вниз катится.

Русские реперы? Какое отвратительное сочетание! Нормальные люди подражающие обезьяньей культуре! Как-то это не естественно. И как такое вообще может нравиться? Только увечные и убогие дегенераты, лишенные слуха и голоса, могли польститься на подобный стиль исполнения. В музыке есть речитатив, но назвать это песней или отдельным творческим стилем язык не поворачивается! И ещё "Тимати" это что? Имя, кличка, психическое расстройство, может быть нетрадиционная сексуальная ориентация?

И вправду - кто он такой?

мне нравиться Гуф. хорошие тексты

и не совсем русский и не совсем рэпер Потап в дуэте с Настей хорошая музыка приятные голоса красивые клипы