Юрист.Восемь лет стажа.Из них в налоговой шесть.Есть вакансии?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Проничев Константин Профи (862) 17 лет назад
Любят таких людей в бухгалтериях и регистрации фирм по месту нахождения этой самой налоговой. Связи-то остались
Остальные ответы
Olyapka Знаток (464) 17 лет назад
Очень советую вам разместить резюме на крупнейших сайтах о работе и в газетах вашего города. И активнее искать самому. Вакансии наверняка есть, судя по краткому описанию