Калина хетчбэк или приора седан. Комплектацию собираюсь брать полную. За пацан-мобилем не гонюсь.. . нужно именно качеств

Iluxa Профи (580), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Denis_69 Искусственный Интеллект (145496) 12 лет назад
Мои симпатии на стороне Калины ...с мотором 1.4
Дмитрий Гений (82480) 12 лет назад
"За пацан-мобилем не гонюсь.. . нужно именно качество"
Источник: Какое качество проснись !!!
IluxaПрофи (580) 12 лет назад
За 400 сотни что предлогаешь????Уж лучше на новом говне, нем на разъезженной п....
Дмитрий Гений (82480) Так я не навязываю тебе нормальное но б.у - езди на новом Г....и умиляйся .. . Качества НЕТ зачем о нем заикаться ? бери ту которая нравиться года на 3 хватит (может быть)
путиндроты путидранцы путитуткиПросветленный (27245) 12 лет назад
бери калину и не парься.отличное авто ,качество на уровне европы,ага.сам владею.за 40 тыщ км лампочку поменял и датчик скорости и всё.не бери трипер типа логана,нехуи ,ланоса.ездил на фокусе.такая же хрень как и калина,только дорогая.приора сыпется у свояка,не бери.
путиндроты путидранцы путитутки Просветленный (27245) я бы на твоём месте калину универсал взял.такие есть цацы!
kevich Профи (664) 12 лет назад
приора круче)))
IluxaПрофи (580) 12 лет назад
ЧЕМ??? Движ. одинноковы, по весу калина даже легче, а значит урвет...
круче калина но приора смотрится по лучше
Иван Васильевич Просветленный (27487) 12 лет назад
не долеко до поло фольц. солярис. рено дастер, логан.
Андрей Ивашков Просветленный (39025) 12 лет назад
В приоре косяков по-меньше, точнее они не такие "разрушительные"))).
PS. На штатном навигаторе и аудиосистеме можно съэкономить. Первый - тормознутый, а "музыку" все равно захочется посолиднее.
Залина Хозиева Ученик (135) 12 лет назад
ты скорее пытаешься найти дешевизну и доступность к запчастям, т. к качества в Росийском автопроме давно не наблюдается
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114655) 12 лет назад
Приора лучше, чем Калина, хотя бы по безопасности. А почему седан то? Приоры универсалы есть, они практичнее.
А вообще, сейчас появились Ларгусы, в нормальной комплектации с кондёром стоят где-то 400, за 450 - вообще хороший. Посмотри их.
Да и на Гранту внимание обрати. Они дешевле Приоры, но современнее и, на мой взгляд, во многом лучше, удобнее.
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105839) 12 лет назад
постукай по крыше приоры и калины. и ты поймёш что выбирать то нечего, только калина.
АМЕНОДЕКРИЛОПОЛИАФЕРНОРБАНАТРИКС Мудрец (10689) 12 лет назад
яб бы брал тогда приору. Калина дачное авто.... для дедушек и дяденек, кому за сорок уже...
dfg Гуру (2811) 12 лет назад
что глянется, но с мотором где клапана не гнутся и степень сжатия поменьше а значит ресурс больший
СедойВысший разум (129365) 12 лет назад
Клапана гнуться только у тупых дристеров...
dfg Гуру (2811) яж по делу тебе незнания разъяснил и словом не соврал, а ты как баба с тряпкой бегаешь за мной. будь мужиком
Михаил Мудрец (14947) 12 лет назад
в принципе разницы особой нет в плане качества и комфорта
+калины это задние сидения (высота чуть по выше сзади что делает поездку боле комфортной)
+приоры это наличие какой не какой подушки безопасности

калина оснащена эл. усилителем руля
приора оснащена гидравлическим усилителем

к чему душа больше лежит то и бери
АВЛ Искусственный Интеллект (165588) 12 лет назад
Ты о чем? Понятия "качество" и "УниТАЗ" несовместимы. Инормарину мало б/у поищи, чем за автоговно деньги платить, тебе уже подсказали, я посмотрел
Angst Мудрец (15531) 12 лет назад
ша закидают тапками
из предложеного приору
путиндроты путидранцы путитутки Просветленный (27245) 12 лет назад
бери калину и не парься. отличное авто, качество на уровне европы, ага. сам владею. за 40 тыщ км лампочку поменял и датчик скорости и всё.не бери трипер типа логана, нехуи, ланоса. ездил на фокусе. такая же хрень как и калина, только дорогая. приора сыпется у свояка, не бери
sly Мастер (2402) 12 лет назад
Вообще-то, в калине 2 подушки безопасности.