От колыбели до сада

Как мне побороть страх делать кувырок назад? вперёд я могу спокойно по 5 раз сразу делать а как назад голова сразу

кружится и ноги с руками начинают трястись

Дополнен

это на турнике кувырок

Давай тогда не с кувырка, а так, просто .Сядь на турник, возьмись за него руками, пальцы вперед должны смотреть, а не наоборот! , и откинься вниз, не отпуская рук, и так типа виси вниз головой. Только турник повыше выбери, а то или ноги при слезании в землю или вообще головой.

в твоем возрасте уже с девушками пора кувыркаться, а ты все на турнике...