Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько живут с раком мочевого пузыря?

Наталья Ученик (94), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
андрей рубан Оракул (78608) 11 лет назад
Его нужно немедленно удалять!!!! Тогда человек ещё протянет....
надюшка Ученик (184) 11 лет назад
знакомый после операции (2 стадия) прожил без проблем более 2х лет, жил бы, я уверенна и дальше, но подкачало сердце (
igrok Искусственный Интеллект (255034) 11 лет назад
В принципе от рака мочевого пузыря ещё НИКТО не умер.. . Знаю человека, протянувшего после операции без всякой химии более 30 лет и умершего от старости.. . Умирают от метастазов в г\мозг.. . Так что постарайтесь решить проблему ещё до того как...
Витя Ткаченко Мастер (1264) 11 лет назад
Во многом зависит от стадии процесса. Минимальная стадия - неинвазивный рак, без метастазов (но на этой стадии выявляется редко) . Может быть с прорастанием в окружающие органы и с отдаленными метастазами. В последнем случае решающую роль играют локализация и число метастазов, состояние опухоли, возраст пациента, проводимое лечение.