Время игр

Томми версетти умер?

на многих форумах о гта я встречал записи мол в gta IV нашли стену на которой написано мол томми умер. сколько я её не искал так и не нашел. если вы видели то скажите пожалуйста каком это месте.

В самом первом доме Нико, сразу заходишь - и слева стена, на ней все эти записи, в которых говорится что все предыдущие герои умерли, такая же стена есть и в здании, где мы проходили первую миссию Джэйкоба Concrete Jungle. И вообще во многих домах есть такая стена. Если хорошо присмотреться и перевести на английский, там написано "Виктор покойся с миром ", "Томми мы тебя не забудем", " Карл я тебя люблю" и т. д. С этого можно сделать вывод что все предыдущие герои умерли.

нет

а кто озвучивал томми версетти русский язык

Я помню ещё в гта SA Адвокат из vc называл попугая Томми и говорил ему "Эх, Томми, ты мой единственный друг" ну или как-то так, поэтому, я думаю что Томми мёртв.

Нет, ты трейлер GTA 5 видел?
Там человек был люто похожий на Томми, только состаренный.