История. Россия в начале 20 века. помогите ответить на вопрос. Место Росии в мировой истории начало 29 века.

Анастасия Колесникова Ученик (149), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
*20 века
Голосование за лучший ответ
mandevar Ученик (215) 12 лет назад
Учебник истории вам в помощь.
Глеб Мыслитель (5759) 12 лет назад
29 век это фантастика, а не история.

Если 20, то аграрная держава третьего мира. Даже япам продули.
МАЛЫШ Просветленный (37495) 12 лет назад
В 29 века по предсказанию Ванги, Россия будет самой передовой Державой и править ей будет праправнук В. В Путина по линии Кабаевой.