Подскажите название книги про бои питбулей.

Maniachka Знаток (335), закрыт 11 лет назад
По сюжету, питбулей кормили дворнягами, а потом начали на дворнягу надевать шкуру кабана с дыркой на пузе, таким образом пит вырывал ей живот. Потом этих питов выставляли на бои и они ни разу не проигрывали. Это художественная книга.
Лучший ответ
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 11 лет назад
Таких не знаю, это бред какой-то... но могу посоветовать отличные книги о НАСТОЯЩИХ профессиональных БОЯХ, о том, как выводился питбультерьер на самом деле и каково его предназначение... там рассказано о величайших заводчиках прошлых времён, о породе, стандарте о истории создания и истории выведения... если вы любите эту породу вам будет очень интересно... сама прочитала 3 раза.. . Н. Ракич "Американский пит-бультерьер на перекрестке мнений". и Стреттон "Американский питбультерьер"
Остальные ответы
Буль-Буль Просветленный (42433) 11 лет назад
Про питбулей советую прочитать книгу Джима Горанта "Спасённые". Может быть тогда у вас продадут такие УБЛЮДОЧНЫЕ мысли. (((
Дашуля Мудрец (12575) 11 лет назад
Ещё есть замечательная книга Дайаны Джессап "Пёс, который говорил с богами". Только когда будете читать, держите при себе платок для вытирания слёз.