Реально ли вернуть бывшего парня?

Evil Inside Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Расстались по хорошему. И чквства прошли не до конца, но у него появилась другая...
Лучший ответ
*Сказка* Мастер (1153) 17 лет назад
Вполне реально!Но хорошо подумай нужно ли тебе это!Не надо жить прошлым,живи настоящим и лучше найди нового!!!
Остальные ответы
anastasya tcaizer Мастер (1182) 17 лет назад
не надо зачем ваша история закончилась и он начал новую... УДАЧИ....
эля Мудрец (10700) 17 лет назад
Вернуть можно... но нужно ли это тебе... если один раз ушел-уйдет и второй раз. поверь. Проверено на себе.... дважды возвращала.... все равно ушел: (((
Константин Мыслитель (8174) 17 лет назад
Забей на него нимучий ни себя, ни пацана...
********** ________ Гуру (3761) 17 лет назад
Реально! Но нада ли? Подумай!!!!
Алёнушка Мастер (2052) 17 лет назад
я тоже в такой же ситуации
но жизнь то продолжается, общайся и обязательно лучше найдешь не надо зацикливаться
p_nota Мастер (1031) 17 лет назад
А стоит ли это делать?
EllaKo Мастер (1232) 17 лет назад
Реально,сложно, но возможно, только вряд ли это получиться надолго.
Источник: свой опыт
Пользователь удален Знаток (453) 17 лет назад
Как давно? Почему? Мы же не знаем всей ситуации, напиши подробнее, А так конечно реально, мой 2 года меня забыть не мог, все девчонки ревновали новые,
Пользователь удален Знаток (494) 17 лет назад
Не так просто проходят чувства привязанности, любви! А если эти чувства прошли быстро, легко значит он не для тебя!