Зарплата парикмахера
из чего складывается зарплата парикмахера, стилиста? и от чего это зависит. чем подробнее напишите, тем мне будет понятней, за что буду очень благодарен :)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
из оказанных им услуг. в эконом классах чем больше обслужешь клиентов тем зарплата больше (выручка пополам) +чаевые. в салонах либо фиксированная зарплата+чаевые либо в день ты должен обслужить на определённую сумму остальные деньги твои.
да проценты и от плана .
из заработанных бабосов. в основном 50 на 50. 50% тебе 50% салону.
От 7000 до 40000 рублей это в Новосибирске.
Проценты от выручки
У нас главный парикмахер получает 45% от выручки
Смотря какой поток в месяц, может выйти и 40.000 или 70.000, а может и всего 15.000