открыть ООО

Муххамад Иманшапиев Знаток (285), на голосовании 11 лет назад
Хочу открыть строительную фирму с нуля, есть несколько вопросов.
Как считаете - сразу заниматься открытием ООО, или первое время без него обойтись?
Сколько денег нужно?
Расскажите, если кто занимался - что да как, как это у вас происходило, с какими трудностями сталкивались?
Интересно вообще все.
Голосование за лучший ответ
Александр Ударцев Гуру (2706) 11 лет назад
только для открытия компании надо 10к, еще много затрат, ИМХО около 1 миллиона
Ольга Просветленный (22553) 11 лет назад
У вас есть выходы на строительство? Чтобы этим заниматься, простите... даже 1мнл мало будет... одни взносы в СРО чего стоят.. .

ООО открыть не проблема...