Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как добиться парня который не обращает на тебя внимание?

LekcU Профи (847), закрыт 17 лет назад
Принцесса Мыслитель (6341) 17 лет назад
кардинально измениться!
Пользователь удален Мастер (1074) 17 лет назад
NIKAK! ya vot ne mogu dobitsya priznaniya ot togo kto obrashaet vnimanie, a uj esli by ne obrashal to i vobshe nichego ot nego ne dob'eshsya!!!
окси Знаток (413) 17 лет назад
пусть лучше парни нас добиваются а не мы их
SpaSSvogel Гуру (4017) 17 лет назад
есть куча способов! Пострелять глазками, сделать приятный подарок просто так без повода, а лучше всего угнать у него машину! Тогда точно заметит :)))
Сalifornication Профи (552) 17 лет назад
Сначало заинтересовать...Пройти мимо ненароком толкнуть, что нибудь сделать..Чтоб заметил..У меня такое было..Сначало не замечали..А потом заметили..Вобщем когда забиваешь, тогда и заинтересуешь его.Будь интересной, не такой как все.Вот и всё! А если чесно..ТО зачем тебе нужен тот который тебя не замечает? Тебе оно надо?
Марина Маляничева Мастер (1557) 17 лет назад
Вот я тоже подумала, почему мы так паримся: как еиу понравится? а что он подумал сейчас обо мне, а что сказать? Они, они-то хоть когда-нибудь так будут страдать? Ужас, эх-х-х...У меня такие же проблемы...
Юлия Савченко Профи (612) 17 лет назад
Честно сказать я сама бы не против узнать
Цезарь Борджия Мастер (2088) 17 лет назад
ни как брось ты это занятие... не обращает. если он тебя не лубит не значит , что тебя ни кто никогда не полюбит.
Хочешь гарантированный результат??
купи книжку с названием типа " как стать отличной любовнице" или " как затащить парня в постель " и постоянно попадайся на глаза с этой книгой... ну или совсем убойно ...подойди к нему вблизко близко так что бы он видил твое лицо посмотри ему в глаза и как можно изящней поводи язычком по своей верхней губе.
***эйфория*** Знаток (335) 17 лет назад
это он делает вид что не замечает, или ты ему не нравишься!
ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ ,
А ПАРЕНЬ СМЕЕТСЯ,
ПЛЮНЬ ЕМУ В РОЖУ,
ПУСКАЙ ЗАХЛЕБНЕТСЯ!! !
у меня такая же ситуация, при вех он меня не замечает, а на уроке спрашивает, про моего парня
Похожие вопросы