Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вам нравятся проколотые языки?

Rizhik Мастер (2034), закрыт 14 лет назад
Нравятся, у кого есть?Больно было прокалывать?
наташа ланцова Ученик (223) 15 лет назад
ну не могу же я про свой прокол чего-нибудь плохое сказать)))
Татьяна Шумилина Гуру (2542) 15 лет назад
Мой бывший парень проколол себе язык, мы общаемся в одной компании, но я этого не замечала пару месяцев, а когда заметила, подумала : "Всё таки хорошо, что мы расстались"...
Короче говоря-это кошмар, противно....
Na-0-ik Мастер (1028) 15 лет назад
Проколола язык 4 года назад. Было не больно, кололи под местной анестезией, но вкус лидокаина был отвратительным. И потом еще где-то неделю не могла нормально есть, пить и разговаривать, так как язык немного распух. Но потом все прошло и теперь я не представляю себя без шариков на языке. Да и парню моему тоже нравиться :)) Так что решайся! Прокалывай! А самое прикольное, когда приходишь к стоматологу на прием, открываешь рот и у него сразу лицо меняется!
natash Знаток (380) 15 лет назад
ужас! даже и смотреть то противно, а уж самому постоянно какое-то инородное тело ощущать во рту...фу-у-у-у...
Пользователь удален Профи (960) 15 лет назад
какая разница нравится, не нравится! делай только то, что тебе нравится!!!
Punkin' Instigator Ученик (148) 15 лет назад
да!это клёво и приятно!
****ОдНа_ТаКаЯ**** Гуру (3382) 15 лет назад
мне нравится!!прокалывать было не оч больно,терпимо!!потом на следующий день правда ниче есть не сможешь...одним творогом питаться будешь..а на третий день язычок будет в норме!!правда потом долго шипилявить будешь!!!а вот вариант губу проколоть..я проколола,и совершенно не жалею..это круто!!!првада когда серьгу снимаешь,слюна вытекает из дырочки,да и после прокола может свищ развиться..но ты не думай об этом,прокалывай!!
Похожие вопросы