что такое блум

qweewq вафыафывафыафываф Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Елена Станиславовна Гений (66610) 12 лет назад
БЛУМ, то же, что блюм.
Блюм - (англ. bloom) (блюмс - блум) , полупродукт металлургического производства -
стальная заготовка квадратного сечения со стороной св. 140мм,
получаемая из слитков прокаткой на блюминге или из жидкого металла на машинах непрерывного литья.
Остальные ответы
Злодейка Айси-ведьма льда Просветленный (44695) 7 лет назад
Это мой заклятый враг-А в реальной жизни это значения в другом смысли в научном смысли на верху