Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для чего предумали аннальный секс неужели это круче, чем почелочечески

natka55 Мастер (1250), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2392) 17 лет назад
Prosto kajdii volen delat to chto emu ili ei nravitsia, eksperement vot eto delo, pomnish kak u velikogo A.S, Pushkina ::" I opit sin oshibok trudnix i genii paradoksov drug " !!!
Остальные ответы
suslik Мастер (1181) 17 лет назад
это ведь секс! тут все приемы имеют право на жизнь?? ты не спрашивай, а попробуй!
Пользователь удален Знаток (478) 17 лет назад
Уж лучше анальный,чем ПОЧЕЛОЧЕЧЕСКИ!!!
Пользователь удален Знаток (322) 17 лет назад
видать ты не пробывала....
он не то что бы круче,а просто другой,крутой по своему:)пробуй быстрей,ты многое теряешь!
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
Чтоб нам несучно было,
Чтоб каждый напевал:
"Трах-та-та, трах-та-та...
в попу вые...."

Это отличненько и очень даже по-человечески! Инджой!
Пользователь удален Профи (729) 17 лет назад
анально как раз и есть по-человечески! Животные до такого не додумаются! они то как раз и трахаются как по природе положено!