Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подумываю сменить профиль и попробовать себя в жупрналистике... а что Чебу в "горячей точке"...Звучит, нет???

Пользователь удален Знаток (454), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
журналист Чебу ошибся - журналистике )))))
Лучший ответ
Vira Platonova Мастер (2157) 17 лет назад
лудше- " только сейчас,для вас -
ЧЕБу РАТОР - В ГОРЯЧЕЙ ТОЧКЕ!!!!", звучит?

хочу продолжить ртвет Серге"....на 60-ом году жни ...скончался видный ...зеленый гад, представитель флоры и фауны Гена...по неизвестным обстоятельствам....рядом были обнажены маленькие следы....и оторванное большое ухо- скончавшийся ,очевидно,оторвал его преступнику....ведется поиск...."
Остальные ответы
Сергей Оракул (66248) 17 лет назад
Лучше так!!!

Никролог в газете!!!

Сегодня на 60м году жизни скаропостижно скончался видный представитель флоры и фауны...итдитп
она Мастер (1327) 17 лет назад
предлогаю попробоваться в жОпналистике!! ! Чебурашка в ВОНЮЧЕЙ точке.. . ЗВУЧИТ!!!
Kasper Профи (562) 17 лет назад
Попробуй-увидишь.
Владимир Знаток (359) 17 лет назад
жупрналист Че Бувара - звучит
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Не звучит я все время ебу в горячую точку и ничего не слышу....
Пользователь удален Мастер (1532) 17 лет назад
предлагаю быть на телефонной связи, а то весь экран ушами занавесишь!!!