Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

как научиться управлять своими эмоциями?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 14 лет назад
если я начинаю нервничать, переживать, ничего не могу делать, только сижу и накручиваю себя
Artefact69 Мыслитель (5392) 15 лет назад
Эта наука сложная -так просто не ответить.
Lilu Giftig Профи (733) 15 лет назад
Жизнь научит постепенно.
Рустам Гайфуллин Профи (681) 15 лет назад
Нужно поработать над собой, аутотренинг и т.д.
_M0ck1nb1rd_ Профи (880) 15 лет назад
Попробуй уединяться в такие минуты и не накручивай себя, а рисуй на листе бумаги разные противные, но смешные рожицы и пробуй копировать их выражение...Понимаю, звучит глупо, но помогает ;о) не переживай-всё хорошо!
Оливия Просветленный (44738) 15 лет назад
полностью согласна с Маргаритой.
Юлия Мастер (2039) 15 лет назад
Попробуй отвлечься на что-то...или на кого-то...позвони подруге..поболтай по телефону..поделись проблемой...
Caspian Знаток (474) 15 лет назад
Советую обратить внимание на творчество русского психолога Владимира Леви, особенно на книжку "Искусство быть другим", прочитайте, жить станет намного проще, гарантирую,)
Пользователь удален Мыслитель (6848) 15 лет назад
Необходимо запомнить, что Вы нервничаете, только тогда, когда не достигаете желаемого, либо, когда что-то происходит вопреки Вашему желанию. В таких случаях Вы, либо, гневаетесь, либо огорчаетесь, либо и то и другое. Будете помнить об этом всегда, значит будете контролировать свои эмоции, либо в, крайнем случае, выйдете из ситуации своевременно.
Пользователь удален Мастер (1282) 15 лет назад
nado postoyanno rabotat nad soboy, ne zanimaytes samobichevaniem , kupite lyubuyu knijku , gde govoryat imenno o vashey probleme, vam eto tochno pomojet, udachi
Офелия Гуру (3785) 15 лет назад
Если вы понимаете что в какой-то ситуации вы бессильны...успокойтесь,ничего не изменить..теряете только нервы...все решится..и так...обязательно ситуация изменится в лучшую сторону...нервы проблем не решают...
Анастасия Оракул (74418) 15 лет назад
Вдохните глубоко, выдохните - 3-4 раза. Потом понимите правую руку вверх и со словами: А пошло оно все на ..." резкоопустите ее вниз. Повторять до полного успокоения :)
Tatyana Markova Гуру (2818) 15 лет назад
Сама такая была. Значит так. Помогло следущее: возомни себя психологом и сама себе всё обьясняй со стороны (поучительным тоном). Очень помогло. Сейчас как танк. Редко выхожу из себя. Хотя анализировать продолжаю. Чаще им не довольна, но эмоционально чувствую себя спокойнее раз от разу. Удачи!
Магда Мастер (2398) 15 лет назад
Я точно такая же.Видно это идет из детства.Мне кажется надо сходить в психологу.
IE Гуру (3846) 15 лет назад
Практически невозможно - или умеешь или нет! Ты просто научись отвлекаться быстро - это проще! Желаю удачи.
Похожие вопросы