Свидание, если это так можно назвать

Сalifornication Профи (552), закрыт 17 лет назад
Я в принципе никогда не боялась ходить на свидания и встречи с парнями, а тут меня как будто подменили..Встреча через 2 дня..А меня уже кондратий хватил..Как подумаю, хоть убей боюсь.Встречу отменить не могу, и не хочу. Что со мной такое? Пожелайте удачи чтоли?
Дополнен 17 лет назад
Всем яОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ! Всех 4мок!=)
Лучший ответ
F.O.L. Мастер (1848) 17 лет назад
Не волнуйся, у мя тоже такое иногда было , всё будет хорошо!
Удачи!
)))
Остальные ответы
Мария Антуанетта Мыслитель (7064) 17 лет назад
ни пуха не пера=))поделешься потом впечатлениями
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
не знакомься с маньяками
Ирина Мастер (1430) 17 лет назад
В среду свидания назначают либо безработные, либо бюджетники. В Вашем случае не исключено - студент оболтус
MARINA U*NAY Мыслитель (7370) 17 лет назад
у меня тоже такое было, это как на экзамене, пока стоишь за дверью страшно, когда зайдешь, и надо отвечать, уже не спрячишься, так и на свидании, встретишься и все, тогда дурное чувство уйдет!!!!УДАЧИ
skylined Мастер (1087) 17 лет назад
всё будет в порядке,не валнавайся так сильно :-)
а то никаких нервов не напасёшься ))
так что раслабься и жди!
Пользователь удален Профи (566) 17 лет назад
Небойся этоже естественно! УДАЧИ ТЕБЕ, И НЕ ЗАБУДЬ СКАЗАТЬ К ЧЕРТУ!!!!
Юлия Мастер (2051) 17 лет назад
Удачи!!! А нервничаешь...может потому что он очень тебе нравится...и ты боишься сделать что-нибудь не так, сказать что-нибудь не то??? Будь собой! И все получится!