Есть ли у Вас дети? Хотите ли еще? Тяжело Вам с ними?

Пользователь удален Мудрец (13758), закрыт 17 лет назад
У меня дочка. Хотелось бы еще сыновей или дочерей:))
Дополнен 17 лет назад
евгений шершнёв-вот название вашего источника меня порадовало:)забавно читается:)
Лучший ответ
Солнышко Гуру (2710) 17 лет назад

нам не тяжело:)) младщенькая самая любимая у всех нас:)) дети в многодетных семьях по моему счастливей:))
Остальные ответы
ly ly Мыслитель (6151) 17 лет назад
у меня двое , но хочу еще 2 , тяжело очень
Lilu Giftig Профи (733) 17 лет назад
Есть дочка. Очень тяжело, но хочу еще.
Станислава Профи (604) 17 лет назад
Мне бывает безумно тяжело с моим сыном,но ни за что на свете я бы не хотела,чтобы его у меня не было.
Anatoli Domanski Мыслитель (5735) 17 лет назад
У меня 8 детей, 4 пацана и 4 девчёнки , мне с ними очень интересно....Все они есть в моих альбомах
Екатерина Синякина Знаток (441) 17 лет назад
у моей старшей сестры - 5 детей, у средней - 3
а я....сколько будут - все мои:))))
слышала, что в семье должно быть 3 ребёнка: один для мамы, один для папы, а один - общий
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
Нормально , у меня двое детей . Пока они маленькие и проблемы маленькие
Марина Mачина Мыслитель (6043) 17 лет назад
есть ,они так быстро выросли ,очень хочу внуков скучно жить хочется постоянно о ком то заботится
Евгений Шершнёв Высший разум (132221) 17 лет назад
Есть дочь 2,3 года и хватает, о втором не думаем. Важно не колличество, а качество воспитания!
Источник: жена
Пользователь удален Мастер (1088) 17 лет назад
дети есть, но с ними очень тяжело, чем они старше, тем тяжелее.
Елена Прекрасная Мыслитель (9019) 17 лет назад
у меня дочка и хотелось бы еще 1, но времена не те, нет уверенности в завтрашнем дне, спокойствия за будующее ребенка. А со своим любимым ребенком разве может быть трудно.
FriedSprites Гуру (3118) 17 лет назад
есть, дочка. я может и хочу еще, но не скоро. а муж больше не хочет. говорит - лучше все одной, чем двоим по чуть-чуть