Политические дебаты

Есть ли у Вас дети? Хотите ли еще? Тяжело Вам с ними?

У меня дочка. Хотелось бы еще сыновей или дочерей:))

Дополнен

евгений шершнёв-вот название вашего источника меня порадовало:)забавно читается:)

нам не тяжело:)) младщенькая самая любимая у всех нас:)) дети в многодетных семьях по моему счастливей:))

есть, дочка. я может и хочу еще, но не скоро. а муж больше не хочет. говорит - лучше все одной, чем двоим по чуть-чуть

у меня дочка и хотелось бы еще 1, но времена не те, нет уверенности в завтрашнем дне, спокойствия за будующее ребенка. А со своим любимым ребенком разве может быть трудно.

дети есть, но с ними очень тяжело, чем они старше, тем тяжелее.

Есть дочь 2,3 года и хватает, о втором не думаем. Важно не колличество, а качество воспитания!

Источник: жена