Если мир создал Бог, то кто создал Бога???

alamanchik Знаток (330), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Acer Мыслитель (6342) 11 лет назад
"Он не рождал и Сам не был рождён" (112; 3)
Источник: Коран
Остальные ответы
ALEX Klavdii Оракул (94784) 11 лет назад
Был такой типа Задорнова, по серьёзному шутил, он пошутил, а его в серьёз приняли. У евреев развито чувство юмора.
Sumatra Гуру (3464) 11 лет назад
Ни кем Он един! Человеческий мозг многое не способен понять!
Пришелец с планеты Kepler-22b Мудрец (18347) 11 лет назад
он сам себя зачал, оплодотворил и родил, а потом сам у себя сосал сиську, и так далее
Атеизму нет Искусственный Интеллект (115864) 11 лет назад
Есть и такая теория. Самозарождался из сгустка энергии,
Таня Винчестер Просветленный (42394) 11 лет назад
А он всегда присутствовал и наблюдал
Баян Немиров Искусственный Интеллект (115059) 11 лет назад
Абсолют самодостаточен, создавать что-либо ему ни к чему. Наш мир результат системной ошибки, поэтому он подвержен энтропии и занимает всего 4% от массы вселенной.
Nikolay Мастер (2071) 11 лет назад
Можешь ли объять Бесконечность, или осознать Вечность? Личность Бога бесконечна в вечности. Бог был, есть, и будет всегда. Он источник рождения Вселенной, и Он увидит как погаснет последняя звезда, в этой вселенной. А возможно Он видел уже бесчисленное множество таких вселенных, и ещё увидит бесчисленное множество новых вселенных. Их рождение, развитие и смерть. Так как только Он Единый истинно Бессмертен. Все же Его творения вечны в определённых рамках. 16. Ибо не вечно буду Я вести тяжбу и не до конца гневаться; иначе изнеможет предо Мною дух и всякое дыхание, Мною сотворенное. (Исаия 57:16)
Максим Брянцев Ученик (146) 11 лет назад
но кто тогда создал человека-паука? или вы считаете что это выдумка?