скажите господа, что такое гречневая сечка и чем она отличается от обычной гречневой крупы?

Pasha/Da Знаток (444), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Нина Разукова Мыслитель (8890) 12 лет назад
Это измельченная гречневая крупа. От обычной гречневой крупы ничем не отличается.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899276) 12 лет назад
мельче и разваривается быстрее
вот и всё
виталий фил Гуру (2909) 12 лет назад
Если рассыпать гречку на пол и по танцевать по ней то получится сечка ...Рекомендую сначала помыть обувь !
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229150) 12 лет назад
Господа в Париже.. . Дроблёная греча -ядрица. Готовиться чуть быстрее.
Яна Горьковая Гуру (3706) 12 лет назад
Специально измельченная либо как побочный продукт, полученный при обмолоте гречки.
Стоит дешевле, варится быстрее, полезных веществ содержит меньше, а на вкус у каждого он свой, сойдет для молочной каши или каши-розмазни