Скажите господа, что такое гречневая сечка и чем она отличается от обычной гречневой крупы?

Это измельченная гречневая крупа. От обычной гречневой крупы ничем не отличается.

Если рассыпать гречку на пол и по танцевать по ней то получится сечка ...Рекомендую сначала помыть обувь !

Специально измельченная либо как побочный продукт, полученный при обмолоте гречки.
Стоит дешевле, варится быстрее, полезных веществ содержит меньше, а на вкус у каждого он свой, сойдет для молочной каши или каши-розмазни

Господа в Париже.. . Дроблёная греча -ядрица. Готовиться чуть быстрее.

Искусственный интеллект

мельче и разваривается быстрее
вот и всё