Там, за горизонтом... Где эта невзрачность "обитает"?

Анатолий Гений (85025), закрыт 11 лет назад
И как эта "невзрачность" выглядит спереди и изнутри?

30 км западнее от "трудновыговариваемого" городка....: -))
Лучший ответ
ᅠ₳рนɯ₳ Высший разум (471500) 11 лет назад
Аморбах - город в Нижне - Баварском округе Баварии, в 70 км к юго-западу от Мильтенберга.
Находится в одной из живописнейших долин Оденвальда на реке Муд.
В городе две церкви, управление княжеских имуществ, высшая и рисовальная школы, приют и больница.
Жителей около 2500.
Занимаются плодоводством и виноделием, также суконным и бумажным производствами, кроме того, имеются лесопильни, дубильни, маслобойные и валяльные заведения.
К главнейшим зданиям города принадлежат: прекрасная бенедиктинская церковь с 4-мя башнями и превосходным органом, ныне предоставленная протестантам, но раньше принадлежавшая богатому бенедиктинскому ордену.

библиотека

интерьерчик

оргАн

Клостер

http://www.schencksreisefuehrer.de/details.php?objektID=781&p=2