Кажется, я нравлюсь девушке, которая мне не нравится. Что делать???

ads dasfd Ученик (68), закрыт 11 лет назад
В общем был в походе в Крыму. В нашей группе 2 парня и 4 девушки.
Решили спать не в палатках, а около обрыва (метров 100 вниз до моря) . У той девушки был нетеплый спальник, мерзла, я свой разложил и укрыл и ее тоже как одеялом (у меня он мегатеплый) . Было неудобно, чтобы поместиться, приходилось спать на боку и руки по швам) ) На следующую ночь все повторилось и так как я захотел выспаться, ночью перевернулся на живот и положил на неё руку, потому что иначе никак, просто не вмещался!
После этого через день она должна была уехать и как бы постоянно искала повод чтобы пообщаться, в магазин сходить вместе и тп. Я уже тогда заподозрил неладное, но потом она писала мне вконтакт: "Возвращайся в Москву, привози солнце и тепло" и что-то в таком духе.
А сегодня вообще пишет: "Ты мне сегодня приснился.. ". А я как раз в Москву ток приехал. Даже не знаю что ответить ей.
Лучший ответ
Panika *** Мудрец (13904) 11 лет назад
Подари ей теплый плед и расспрощайся, в смысле, не надо давать ей пустую надежду. В таких ситуациях точки над "И" расставляются сразу.
Остальные ответы
Dolce Vita Гений (61243) 11 лет назад
мда уж

дружить никак невозможно ?