Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наро, как думаете в списке контактов слово ВИЛА. Это женское имя сокращённо? Мужское? Или кликуха?

Мальцева Мария Владимировна Профи (587), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 17 лет назад
Высокопревосходительство
Илларионов
Леонид
Аркадьевич!
Остальные ответы
Фёдор Владимирович Знаток (493) 17 лет назад
Я бы посоветовал в анкету заглянуть. Ну а так с вероятностью 85% - женское.
adadurov Гуру (3206) 17 лет назад
ВИЛА -- женское имя.

это персонаж славянских (особенно западнославянских) мифов -- женщина, обладающая волшебной красотой и голосом, которому не может противостоять ни один мужчина.