Как подключить "аську"-не пойму SOS

Евгений Мастер (1263), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
R2-D2 Профи (888) 17 лет назад
Snachala ee nado koneshno zhe ustanovit'. Potom nado poluchit' nomerICQ___obichno eto 9-znachnij nomer:).kogda ustanovili ICQ..otkrivaem ona prosit vvesti nomer i parol'a 4ut' nizhe est' knopochka tipa - "Noven'kij v ICQ?" Syuda klikaemi nachinaem obichnuju registraciju posle etogo poluchaem nomer i svoi parol...gotovo...mozhno v set'!!!
Libo polzuyemsya ssilkoj
https://www.icq.com/register/
Tam vse na English no ponyat' mozhno
Остальные ответы
йагупоП Профи (577) 17 лет назад
cama ne kak ne pezberyc'! paz 3cka4ivala i vce po cpicky!i ne figa!
Елена Венецианская Мастер (2128) 17 лет назад
www.qip.ru это новая рускоязычная версия. Зайдите на сайт в закладку "скачать" и нажимайти на самую верхнюю ссылку. Ставьте все по умолчанию. Более подробно (пошаговая установка) могу написать, если не сможете сами установить эту версию (оставьте вопрос в моем блоге) ! Но там, по-моему, все достаточно просто!
Янишевский Саша Знаток (385) 17 лет назад
Во первых настроить ДНК
во вторых http://icq.com/ нажать кнопку LOGIN зарегиться, далее в самой аське ввести № аськи ( обычно 9 цифр) и пароль....
Татьяна Профи (673) 17 лет назад
прще всего зайти на rambler, скачать..установить на свой комп, зарегится.. а дальше всё очень просто, начинай общаться.
Пользователь удален Мастер (1557) 17 лет назад
да, Татьяна права- быстрее всего на рамблере скачать, около 5 мб. дальше там все написано
Лёлик Ученик (203) 17 лет назад
Рамблер - хорошая штука
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
зайди на саит www.icq.com и зарегестрируйся
Михаил. Знаток (305) 17 лет назад
аська у тебя не подключаеца к серверу?) .. а ты наверное работаеш в фирме где интернет идёт по локальной сети? и настройки прокси сервера наверное незнаеш!?