Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как бороться с беспределом (в любой сфере--то ли работа, то ли общественная жизнь) ? Ваше мнение, господа?)

Гений (64887), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Иногда такое впечатление, что строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Дополнен 6 лет назад
Менталитет людей зачастую играет решающую роль в свободе действий тех,
чьи поступки порождают беспредел и беззаконие. .
И только некоторые способны противостоять подгнивающей системе,
коррумпированной и основанной на круговой поруке. .
И все-таки, несмотря ни на что и вопреки всему, и один или несколько смельчаков--в поле воины-победители!
Даже проигрывая в мелочах, они выигрывают в крупном..
Дополнен 6 лет назад
Не хотелось бы выглядеть неблагодарной и хуже, чем я есть на самом деле-
поэтому хочу выразить благодарность неизвестному пользователю,
отправившему мой вопрос в лидеры!
Это значит, не только меня одну волнует эта проблема. .
и это значит, что чем больше неравнодушных,
тем больше шансов!
Благодарю всех за ответы и мнения..)
Дополнен 6 лет назад
Итак, беспредел--это беззаконие. .
Беззаконие--это не отсутствие законов, а отсутствие страха и ответственности за их нарушение. .
Но каждую силу находится бОльшая сила. .
и против лома нет приема, кроме как другого лома.. бОльшего размера и силы.. )
Дополнен 6 лет назад
Знание--сила!
И двери Правды открываются тем, кто стучит и знает, чего хочет!

Незнание законов не освобождает от ответственности за их нарушения,
но знание Законов дает право на победу с беспределом..)
Дополнен 6 лет назад
Хотелось бы подчеркнуть--вопрос задан с целью узнать ваше мнение,
а не получить советы или нравоучения о пользе или вреде отстаивания своих прав
или молчаливого согласия с беспределом)) )
Я знаю ответ на этот вопрос и знаю методы борьбы с беззаконием,
более того, начиная с себя, я вижу, как и другие поднимаются с колен,
поставленные жесткими и жестокими реалиями "подступающего капитализма.. ")
Дополнен 6 лет назад
Борьба с беспределом "вне законников" может увенчаться победой лишь при помощи международных организаций--то есть в странах, где ПРАВО и ЗАКОН--по разным сторонам барьера,
реальная возможность добиться справедливости может быть только путем международных скандалов.
Все остальные методы--неэффективны, мало результативны и в зависимости от проблемы--и небезопасны.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА МНЕНИЯ, ОТВЕТЫ и ВНИМАНИЕ к этой теме!
Лучший ответ
http://www.salsknews.ru/blog/blog/204.html

Во время недавнего визита премьера России во Францию необычный прием ему устроили правозащитники международной организации Amnesty International. Символом социальной кампании стал самый популярный для иностранных туристов сувенир из России — матрешка, скрывающая за внешней красочной оболочкой жертв убийств, арестов и цензуры.

Ролик, снятый агентством La Chose и продакшеном Rods Films, демонстрирует, как убитые, арестованные и измученные куклы складываются одна в другую, образуя в конечном счете расписную матрешку, красующуюся на прилавке магазина. В ролике звучит песня на стихи Н. Некрасова «Ой, полна, полна коробушка» .
Проекции сюжета были показаны, в частности, на Эспланаде Трокадеро вблизи Эйфелевой башни. Его собирались проектировать и на фасаде посольства РФ (это должно было стать кульминацией всего мероприятия) , однако там правозащитников уже ждала полиция.
Самая популярная реакция на западных ресурсах в стиле «Я что-то пропустил? Русские что-то не так сделали? »
Ну так как вы думаете что мы опять не так сделали?

Остальные ответы
Источник: а ответа ...разумного ..как.... нету....
Источник: http://youtu.be/SyEhzQOtgVM ...
Комментарий удален
Kenan Hesen Искусственный Интеллект (115174) мы бывает говорим то что... не делаем...не соблюдаем...
Комментарий удален
Робот Belofff $)))) Профи (938) - а так полетать не боишься?
Комментарий удален
Робот Belofff $)))) Профи (938) - очень просто. Садишься за комп наливаешь грамм двести чистой и холдного со льдом крепкого напитка типа виска и забиваешь в поисковике имя ЮНЕСКО или ООН и пишешь в секретарат на арабском или русском матерном языке свое послоние... затем переводишь на их ангийский и нажимаешь клавишу отправить на... и ваше послание в электронном виде поступит на их сайт... и они просто обязаны вам ответить в письменной форме также по интернэту...
Похожие вопросы
Также спрашивают