На ваз 2107 после выключения зажигания двигатель полностью не останавливается, дергается и продолжает работать. Почему

Михаил Чеканов Ученик (152), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Поменял и выставил эл. зажигание + новые свечи и бронпровода, так же менял 3 карбюратора.
Голосование за лучший ответ
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (113145) 12 лет назад
Бензин низкооктановый (бадяга) детонирует и воспламеняется от раскаленных электродов свечи.
Александр R9AAA Прокудин Высший разум (101230) 12 лет назад
карбюратор не причем. . как и бензин.
Свечки левые стоят. С другим калильным числом. У Вас калильное зажигание идет.