Кто отдыхал в Египте в отелях Golden 5 ?

Mr.Audi Ученик (147), закрыт 11 лет назад
Если кто то отдыхал в одном из отелей этого комплекса, дайте вкратце своих характеристики, и поставьте оценку с 1 до 5, хочу завтра купить туда путевку, для себя супруги и ребенка 4 годика...
Лучший ответ
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113597) 11 лет назад
Не надо портить себе отдых. Там ситуация - тагил рулит. Преимущественно наши туристы, соответственно, отвратительный сервис и питание. Турагенты очень любят его расхваливать и втюхивать нерадивым новичкам, т. к. бывалые о нём знают. А из-за этих самых "поющих фонтанов" , там проходной двор.
Остальные ответы
Catrine Мастер (1152) 11 лет назад
Мы были, правда давно лет 5 назад, заселили в номер с разными кроватями (мы были вдвоем с мужем) , потом у нас украли карточки на пляжные полотенца, пришлось платить по 15дол. за них, и в результате всего отравились в "супер" ресторанах так, что на экскурсию не смогли поехать. В общем за эти деньги поищете что-нибудь получше.
Ирочка С. Мудрец (11511) 11 лет назад
старый усталый отель. может ещё чего посмотрите поинтереснее. те же Альбатросы, Синдбад
Надежда Исакова Мыслитель (6029) 11 лет назад
Мне не понравилось, отдыхала там правда 4 года назад, но навряд ли что то изменилось в лучшую сторону. Отвратительное питание, скатерти и обивка кресел в пятнах, найти тарелку без трещин удавалось не разу. А еще ночью прорвало водогрей в номере, хлестала вода, пришлось среди ночи бежать на рецепшн, так как по телефону не удалось объяснить в чем проблема. И это в так называемых 5*. Но с детьми там было оччччень много отдыхающих. Моя оценка - 3 с огромным минусом.