объясните. Почему КЭНОН 5 D mark 2 стоит 16 тысяч??? ссылка в пояснении

Марина Авилова Знаток (418), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Скрипач без крыши. Просветленный (25097) 11 лет назад
Марина! Уже поздно. А завтра в школу. Уроки все сделала?
Д@Vinci Оракул (57825) 11 лет назад
А как сама думаешь..))
Mr.Sergio Просветленный (20680) 11 лет назад
взгляни на тролеметр!))
Источник: он зашкалил
Штирлиц Мыслитель (8681) 11 лет назад
Это кидалово и мошеничество.
Источник: Вам это надо?
Алексей Искусственный Интеллект (105832) 11 лет назад
Есть всем надо, а лохов всегда хватает.
Marina L Профи (525) 11 лет назад
У продавцов, что его продают за 16 тысяч нет ни верификации, ни отзывов. Нет верификации -это значит, что данные продавца не подтверждены. Нет отзывов - это значит, что никто из покупателей ничего еще не купил. По всей видимости - это продавцы однодневки, как только они получат деньги логин бросят, заведут другой и будут ждать нового покупателя. Разумеется покупатель врятли что-то получит. Тем более что продавцы из-за границы, ничего добиться будет нельзя. Оплаты они принимают на анонимные электронные счета. Для интереса можете спросить у них примут ли они оплату по системе PayPal.
Думаю нет. Так что не связывайтесь, смотрите на отзывы от других покупателей.
Андрей Оболонин Гуру (3414) 11 лет назад
Что и требовалось доказать! Полный развод! Служба поддержки удалила эти лоты с аукциона! А сутки назад еще были!