Почему запретили Ну-погоди! ??

anonimus anonim Ученик (19), закрыт 5 лет назад
А то лазил по инетуи наткнулся на картинки где нупогоди со знаком 18+ ну это конечно прикол... Но полазив ещё понял что его запретили? а почему вдь такие мульты как гриффины и саус парк моно показывать подумаешь там гомики еб*ться или ногу человеку отрезали и он пошёл дальше подумаешь каждый день такое:) Не правда а в чём нупогоди провинился?
Лучший ответ
◆ Цимус ◆ Высший разум (857438) 5 лет назад
Потому что там не показывают эротику и порнуху.. не соответствует нашему времени)))
Остальные ответы
Иван Гуру (4207) 11 лет назад
страна идиотов....
Мадлен Петров Мыслитель (6071) 11 лет назад
Запретили шведский порнофильм, название которого переводится «Ну, погоди!» , а в интернете развели шумиху.
М@ри Профи (759) 11 лет назад
там Волк подбирает с земли бычки и курит ! !
N Мастер (1216) 11 лет назад
потому, что разрешили "Секс с Анфисой Чеховой"))))))
Птиса Фыва Просветленный (37014) 11 лет назад
для маленьких детей вредно, развивает агрессию. Весь фильм на агрессии. Взрослым конечно смешно, а дети возбуждаются, вместо того, чтобы думать.
Nuclear_engineer Мыслитель (9479) 11 лет назад
Если зайти на сайт Министерства Культуры РФ в раздел поиска фильмов и ввести название мультфильма в поиске, то на экран выводится несколько результатов по данному мультфильму, и в каждом из них есть пункт "Ограничения на просмотр - Для любой зрительской аудитории".
На самом деле под запретом шведский фильм "Ну погоди! " (2008-го года) , содержащий сцены эротического характера.
ЕленаСкрыпникова Гуру (4753) 11 лет назад
В ну погоди волк курит и пьет пиво и сидр. Поэтому с 1 сентября его могут показывать только после 11 вечера и с пометкой 18+.
Чебурашку, кстати, тоже запретили - там Гена курит трубку. Я серьезно, без шуток.
А по поводу предыдущего сообщения - посмотрите на даты выдачи этих удостоверений. Закон начал действовать с 1 сентября 2012 года.
Сидор Сидоров Оракул (64437) 11 лет назад
Ну погоди -бесплатные. Вернее их трансляция почти ничего не стоит и отщипнуть что-либо в свой карман почти невозможно. А про гомиков -надо покупать за бугром. Соответственно можно отщипывать помногу.