как вылечить воспаление почек???

Австрика Профи (668), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Мастер (1268) 17 лет назад
Менты хорошо лечат, у них есть массажная палка
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (358) 17 лет назад
Самой этого не сделать. Обратись к врачу.
Пользователь удален Профи (616) 17 лет назад
Для начала надо поставить диагноз. Нет такого заболевания Восполение почек.
Анна Профи (808) 17 лет назад
как врач, советую ципробай по 500 мг 3 раза в день, курс 7 дней, и вместо чая кукурузные рыльца
Олеся Мастер (1687) 17 лет назад
лежа на кровати и занимясь сексом
андрей манзюк Мастер (1883) 17 лет назад
Ольга, это долгий процес , надолго неоткладывай будет осложнение необрадуешся.
Ирина Гололобова Мастер (2045) 17 лет назад
Только в медицинском учреждении.
Ирина Щербакова Просветленный (37954) 17 лет назад
Сама не вылечишься, только врач. У меня как-то было, к врачу ходила, но что-то не помогало. Боли были, по ночам не спала. Я залезала в ванную и сидела в горячей воде, потом в аптеке купила такой утепленный пояс, он белый.Ходила в нем.В джинсах его не видно.А потом потихоньку всё прошло, слава Богу.
Кукушка на ветке сакуры Мудрец (12033) 17 лет назад
Представляю, что тебе тут насоветуют. Иди лучше к врачу. Нельзя назначать лечение дистанционно. И тем более нельзя следовать таким советам. Это все равно, что самолечение.