Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему тельняжка полосатая?

Михаил Сизов Профи (533), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Когда тельняжку сделали белой, то матросов сверху не было видно и они сливались с парусами. Когда тельняжку сделали черной, то матросов было видно на фоне белых парусов, но их не было видно ночью Тогда кто-то то предложил сделать тельняжку полосатой в белую и черную полоску.
Остальные ответы
Smith Мастер (2305) 17 лет назад
Раньше только такая расцветка могла помочь отыскать глазами моряков на фоне парусов
FriedSprites Гуру (3118) 17 лет назад
изначально она была белой. но на фоне белых парусов матросы как-то терялись, вот и пришлось нарисовать полосы
Аня Профи (922) 17 лет назад
потому-что гладиолус
Nik Goodfamely Гуру (2748) 17 лет назад
Англичане тогда бедные были... вязали по частям...и не только черными и белыми нитками :)
Пользователь удален Мастер (1245) 17 лет назад
и на особом режиме полосатики