Информационные технологии

Нужны идеи. Дочке в садик нужно напечатать цифры от 0-9 на листике, размером с игральную карту. как это сделать?

фотошоп есть. при печати получается другой размер

В Ворде вставте таблицу, сделайте ячейки нужного размера и вставляйте туда цифры нужного вам шрифта.

А в Word, каким нибудь 45 размером шрифта - никак?
....
Не 45, а 200 минимум, проверял...

шаблон из картона \ овал в овале - с одинаковой шириной стенок - но очень длинный и нижняя часть его как буква П \ -поворачивая и обводя любую букву или цифру можете . хоть лозунг -хоть транспарант так писать можно .

если принтер струйный то купите фото бумагу Ломонд, и не мучайтесь с фотошопом сделайте все в Ворде и еще такие карточки в любом магазине канц товаров продаются

Возьмите картон, черный фломастер и красиво нипишите.