Кофемашина Bosch новая не работает, горит надпись ЗАКРЫТЬ ДВЕРЦУ, хотя все закрыто, что делать?

mira Ученик (130), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
несогласный Просветленный (25781) 12 лет назад
Нажмите кнопку принудительно и включите. Если не работает-возврат. Если работает-наклеить на крышку лейкопластырь что-бы дальше кнопку утопить.
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (350351) 12 лет назад
А сами не догадываетесь, что надо делать с неисправной техникой.
Юрий М. Мудрец (18968) 12 лет назад
отошёл или обгорел контакт в цепи, замыкающей (размыкающей) отключение. Почистить или заменить.
А лучше - позвать знающего мужика и за пиво (или чего покрепче) он всё сделает.
Сергей Розенберг Знаток (331) 9 лет назад
Ремонт своими руками кофемашины Bosch
drive2.ru/b/2680593/
Татьяна Михеева Ученик (207) 3 года назад
Подскажите пожалуйста! Купили кофемашину Кофемашина Bosch VeroCup 100 TIS30129RW поработала 1,5 дня и теперь при запуске горит лампочка незакрытой дверцы или пода в поддоне, но все закрыто и промыто. теперь при включении она себя промывает и включается эта кнопка со стрелкой и все стоит на месте и не одна кнопка не реагирует, только выключение. Что может быть?