что значит предшествующее число? ребята помогите пожалуйста!

лерочка тимофеева Знаток (437), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Высший разум (1191049) 12 лет назад
Предыдущее ( предшествующее) число- число, которое стоит перед данным числом ( впереди него)
Например: 100=>99 -это и есть предшествующее число.
Остальные ответы
RNR Ученик (163) 8 лет назад
Предшествующее число, это число которое стоит перед определённым числом 80999=80998
Галина Ноздрина Ученик (116) 6 лет назад
Существует ли в математике определение- предшествующее число? Корректно ли подобное определение для учеников 2 класса?
Марат Боясынов Ученик (121) 2 года назад
Что такое предшествующиеч
число