Кто подскажет где найти недорогого юриста или адвоката по вопросу о трудовых спорах

Александр Жернаков Мастер (1150), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
i i Гуру (3183) 17 лет назад
можете обратиться ко мне.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
Дешевый юрист дает дешевые консультации) ) у Вас что, лишние деньги?
Джонни Профи (585) 17 лет назад
Чем дешевле юрист, тем хуже он работает - это правило. И потом сейчас юристов по трудовым спорам столько, что вроде такой проблемы вообще быть не должно. Идеальный вариант найти толкового юриста на предприятии.