Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

обманула мужа что беременна как сказать что соврала он хочет ребенка и ждет

ОВМПНАЕРО Ученик (165), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алёна Мыслитель (7123) 17 лет назад
Наверное, Анечка, тем самым ты хотела убедиться, готов ли твой муж быть отцом? Думаю, что тебе лучше признаться во всем, а не пытаться придумывать новый истории. Он тебя простит, и, с чистой совестью, у вас получится зачать ребеночка. А свой обман можешь мотивировать огромным желанием иметь ребенка. Удачи тебе! ! Береги себя и свою семью.
Остальные ответы
Thunder Lord Мастер (2351) 17 лет назад
Отвратительный поступок, честно говоря. Если бы я узнал, что ребенка используют как средство давления на меня - не стесняясь, дал бы в глаз. Ибо подло. Надеюсь, вы это понимаете.

А по сабжу... Сымитируйте выкидыш. В любом бразильском сериале есть наглядное пособие - где-нибудь между 180 и 240 серией.
Катька Катьковна Гуру (3910) 17 лет назад
Скажи что была задержка, а ты подумала, что залетела....
или что попала в тот 1%, в котором тест для беременности врет... Надеюсь, ты не сказала, что ты делала анализ крови на ранних сроках и он подтвердил беременность... тогда это попандос... А вообще, это не лчший способ удержать мужчину;-))
А я такая... красивая сегодня ;) Мастер (1007) 17 лет назад
Думаю теперь придется сделать так, чтоб твои слова были не пустыми. Действительно забеременнеть, если финансы и ваши отношения позволяют это сделать.
Алина Мишенина Знаток (434) 17 лет назад
Я думаю, что самый крайний и последний вариант, если все вышеперечисленное не получится - сказать, что был выкидыш, придумать причину (типа возможно плохое питание, подняла что-то тяжелое и проч.) . Но на будущее знай - если для того, чтобы привлечь внимание мужа к себе ты пошла на такую крайность, значит что-то в плане женского соблазна ты утратила, подумай, что можно изменить в себе, чтобы восстановить такие качества.
oyka Ученик (164) 17 лет назад
Думаю Алена права на сто%, на что только мы не идем что бы сохранить рядом любимогго мужчину, но не ври емй больше, не надо имитаций, просто расскажи правду и причину твоего обмана, думаю, он тебя поймет