Что такое Обеспечение: не требуется? Подробнее этого вопроса внутри...

™DARK WORLD™ Знаток (381), закрыт 11 лет назад
Я хотел взять кредит и отправить заявку на него через интернет и там написано Обеспечение: не требуется. Что это такое?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Кирилл Дубина Знаток (449) 11 лет назад
Обеспечение - это залог. Поскольку кредит беззалоговый, то залог не требуется.
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) 11 лет назад
Значит - не требуется. Например, при автокредите обеспечением является само, приобретаемое в кредит, авто. При ипотеке - сама квартира. Либо чье-то поручительство.
Источник: Обеспечение - это гарантия банку, что если что не так - он свое вернет. Например, продав авто или квартиру.