не могу включить планшет digma idx10 3G. Помогите кто чем может!

senea datko Ученик (182), на голосовании 11 лет назад
не могу включить планшет! Включатся только заставка Digma и все, дальше не идет. Кто что может подскажите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Uzer Мудрец (15571) 11 лет назад
было у меня токое при обновление через вай-фай пришлось востанавливать прошивку прочти на сайтах там не чего слошного нет тут долго писать